Я могу как нибудь на него пожаловаться в адвокатскую палату или еще куда?

• г. Санкт-Петербург

Адвокат моего ответчика подал кассационную жалобу на решение суда. В тексте он унижает мое достоинство и иое доброе имя!

я могу как нибудь на него пожаловаться в адвокатскую палату или еще куда? Или не могу!

Что можно ему предьявить?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, Вы можете даже подать на него в суд.и взыскать моральный вред.