Хотелось бы уточнить, может ли бабушка забрать у матери двух детей в возрасте 13 и 14 лет, отец умер.

• г. Челябинск

Хотелось бы уточнить, может ли бабушка забрать у матери двух детей в возрасте 13 и 14 лет, отец умер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! может, если мать сама отдаст детей. Можно оформить временную опеку

Здравствуйте. С согласия матери, если она не лишена родительских прав.

Бог Вам в помощь