Я хотела приобрести жилье с использованием мат. капитала, а могу ли я использовать для этой цели и губернаторские?

• г. Коломна

Я хотела приобрести жилье с использованием мат. капитала, а могу ли я использовать для этой цели и губернаторские?

Ответы на вопрос (2):

Да, в соответствии с условиями местного закона о региональном материнском капитале.

Здравствуйте.

Да, можете приобрести