Вопрос о возможности удаления забора, разделяющего двор квартирного дома на две половины

• г. Волоконовка

Я живу в шести квартирном доме и у каждого отдельный вход! Соседи поделили двор пополам поставив забор (с одной стороны 3 квартиры и с другой 3)Скажите пожалуйста могу ли я через суд добиться, чтобы этот забор убрали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете обратиться.