Как правильно подать запрос на включение в учет ЦЗН без указания причины - электронным письмом или заказным письмом?

• г. Оренбург

Решила встать на учет в ЦЗН, но инспектор сказала, что на учет не поставит без указания причины. Тогда я отправила электронный запрос начальнику ЦЗН. Если он не ответит, действителен ли будет этот запрос, если переслать его в суд? Может лучше отправить заказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте заказным письмом и ждите ответа. Ответ обязательно будет.