Как узнать регистрационный номер договора и проверить его подлинность без обращения в нотариальную контору?

• г. Санкт-Петербург

Был заключен договор займа на бланке нотариальной конторы (номер бланка имеется). Однако на моем экземпляре отсутствует номер, который должен быть зарегистрирован в реестре. Есть подозрение, что договор составлен мнимо, т.е. его просто не существует. Где и как, не обращаясь в эту нотариальную контору, по номеру бланка договора, можно узнать регистрационный номер и таким образом проверить подлинность составленного документа?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно только в эту нотариальную контору. На вашем экземпляре стоит удостоверительный штамп, в котором видно под каким реестровым номером зарегистрирован договор. Этот штамп главный, а не номер на бланке.