Обязательно ли использование специального бланка при составлении заявления о вступлении в наследство в нотариальной конторе?

• г. Москва

В нотариальной конторе составили заявление о вступление в наследство. Данное заявление распечатано на простом белом листе А 4, стоит регистрационный номер синяя печать и подпись нотариуса. Этот документ имеет законную силу? Или он должен быть составлен на специальном бланке имеющем серию и номер?

Ответы на вопрос (2):

все нормально, таки должно быть

имеет силу, оно всегда такое