Наследование дома у родителей - кто станет владельцем после их смерти?

• г. Благовещенск

У родителей дом они вдвоём собственники ещё в доме прописаны их сын его гражданская жена и их четверо детей, ещё у родителей есть двое сыновей живуших отдельно кому после смерти родителей достанется дом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, дом достанется троим сыновьям.

Трое сыновей наследники.

Добрый день, наследниками родителей будут их все дети. И родители, если живы.