Служу по контракту в ВМФ чф хочу перевестись в ФСБ возможно без расторжения контракта?

• г. Краснодар

Служу по контракту в вмф чф хочу перевестись в фсб возможно без рассторжения контракта?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что с вами его расторгнут безболезненно. а при негативном расторжении. вас в новое ведомство на службу не примут. Пробуйте переводом оформиться

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Служу по контракту в ВМФ и хочу по окончанию контракта уволиться и подписать контракт в береговой охране ФСБ. потеряю ли я выслугу которую отслужил в Мин. обороны? Спасибо.

В настоящее время служу по контракту в МО РФ. Хочу служить по контракту в Пограничных войсках ФСБ РФ. До окончания контракта осталось три года. Могу ли я уволиться из МО без последствий, для дальнейшего поступления на контракт и продолжения службы в ФСБ?

Служу по контракту, хочу перевестись в другую часть, перевода не дают, через 3 месяца контракт заканчивается. Можно ли по окончании контракта подписать его в другой части?

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Служу вв мвд будучи нац гвардия могу ли я перевестись без прирывания контракта в балтийский вмф если прервать контракт смогу я устроиться на флот заранее спасибо.

Служу по контракту вв мвд хочу служить на балтийском флоте могу ли я перевестись с вв мвд будуще нац гвардии на флот без прирывания контракта или мне нужно дослужить контракт уволиться и после этого идти на флот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был разорван контракт в 2007 году по несоблюдению условий контракта в ВМФ РФ Крым. Могу ли я снова служить по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение