Служу по контракту в ВМФ чф хочу перевестись в ФСБ возможно без расторжения контракта?

• г. Краснодар

Служу по контракту в вмф чф хочу перевестись в фсб возможно без рассторжения контракта?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что с вами его расторгнут безболезненно. а при негативном расторжении. вас в новое ведомство на службу не примут. Пробуйте переводом оформиться

Всего хорошего.