Возможна ли перевод в Балтийский ВМФ без прирывания контракта в нацгвардии МВД?

• г. Барнаул

Служу вв мвд будучи нац гвардия могу ли я перевестись без прирывания контракта в балтийский вмф если прервать контракт смогу я устроиться на флот заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перевода по одному и тому же контракту не предусмотрено. Это разные ведомства. Увольняйтесь по семейным обстоятельствам и вновь проходите медкомиссию, собирайте личное дело в МО РФ. Заключайте новый контракт и служите.