Теперь дочка хочет восстановить справедливость, и получить с него алименты за все это время.

• г. Реутов

Дочке исполнилось 18 лет. Алименты от отца мы не получали, хотя иск я подавала при разводе. Теперь дочка хочет восстановить справедливость, и получить с него алименты за все это время. Может-ли она это сделать?... Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Может. Нужно обратиться к приставам, которые произведут расчет за все прошедшие годы и возобновят исполнительное производство. Если исполнительный лист утерян, в суде, вынесшем решение по делу, нужно взять дубликат исполнительного листа и обратиться к приставам.