Возможен ли УСН при открытии ООО по бурению скважин на воду? И нужен ли кассовый аппарат для оплаты наличкой от физических лиц?

• г. Екатеринбург

При открытии ООО (вид деятельности - бурение скважин на воду), возможна ли УСН? или по этому виду деятельности только ЕНВД?

И как быть с оплатой наличкой от физ. лиц, необходим кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Возможно УСН.Необходим кассовый аппарат в обязательном порядке при УСН.