Возможные юридические последствия замены памятника на кладбище без согласия владельца - анализ статьи 244 УК РФ

• г. Шахты

Скажите если я выкопаю (снесу) памятник на кладбище установленный моему отцу его сестрой, и поставлю новый (у тётки есть все квитанции о заказе и покупке памятника) Это будет квалифицироваться как ст. 244 УК РФ. (Надругательство над телами умерших и местами их захоронения)

Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не будет так квалифицироваться.