Какие документы нужны для подачи заявления о взыскании задолженности по алиментам и неустойки?

• г. Владимир

В какой суд подается заявление о взыскании задолженности по алиментам и взыскании неустойки в размере 0,5% за каждый день простойки, мировому судье или в районный суд, по месту нахождения судебных приставов? Алименты не выплачивались 10 лет, несмотря на решение суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В мировой суд. По месту проживания Ответчика.