Как вернуть лишенные водительские права и уменьшить срок наказания за отказ от медицинского освидетельствования?
₽ VIP

• г. Наро-Фоминск

Меня лишили водительских прав на 1.5 года за отказ пройти мед. освидетельствование! 10 дней на обжалование уже прошли. Могу ли я каким то образом вернуть права, либо уменьшить срок. Есть ли шанс, предоставив какие либо документы, уменьшить срок? Если да, то готов воспользоваться Вашими услугами.

С уважением, к вам!

Павел конт. Тел. (905) 525-91-50, (909) 670-00-29

Ответы на вопрос (3):

Уменьшить срок лишения не возможно, поскольку к Вам применен минимальный срок лишеня. что касается возврата прав, т.е. отмены постановления мирового судьи, то это принципиально возможно только путем подачи надзорных жалоб либо опротестования этого постановления прокурором. Однако, и надзорную инстанцию и прокурора надо убедить, что постановление вынесено незаконно. Оценить же, насколько возможна отмена постановления в надзорном порядке можно только после ознакомления со всеми материалами Вашего административного дела. Удачи. При желании обращайтесь.

Здраствуйте Павел ! В вашем случае это не возможно, и не тратьте деньги на ветер.

Что ж Вы срок обжалования-то пропустили, Павел? Надо разбираться, может и есть основания восстановить срок, кстати, может быть Вы получили постановление не в день его вынесения, а позже и срок, таким образом, не прошёл...