Какой срок рассмотрения искового заявление на реабилитацию. И можно ли добиться посмертной реабилитации? Спасибо.

• г. Таганрог

Какой срок рассмотрения искового заявление на реабилитацию. И можно ли добиться посмертной реабилитации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения- в течение 2 месяцев со дня поступления иска в суд

В случае смерти лица- иск о реабилитации могут подать близкие родственники