Я недавно развелась и подала на алименты, его скоро заберут в армию, скажите а кто будет выплачивать алименты

• г. Чита

Я недавно развелась и подала на алименты, его скоро заберут в армию, скажите а кто будет выплачивать алименты, и куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Бывший муж и будет выплачивать. А кто еще? Если не будет чем платить, будет копиться долг, который потом Вы сможете взыскать....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.