Проблемы с заказом кроссовок - как вернуть деньги и наказать мошенника

• г. Рязань

Заказала по интернету кроссовкиоплатили наложенным платежом. Открыли посылку а там далеко не те кроссовки которые мы заказывали. Поптались связаться с продавцом. Но нас игнорируют. Обратный адрес это абонентский ящик. Как вернуть деньги и наказать мошенника.

Ответы на вопрос (1):

если нет адреса - никак - обратитесь в полицию по факту мошенничества

мошенника объявят в розыск, найдут сможете предъявить требования