Как снять запрет на въезд для отца гражданки РФ из Азербайджана - советы и рекомендации

• г. Пермь

Отцу моей дочки запретили въезд в РФ, он гражданин Азербайджана. Мы с ним не в браке, но отцовство установлено, дочка гражданка РФ я тоже. В Перми Уфмс сказали писать заявление о снятии запрета в Москву, заказным письмом с уведомлением (с копиями всех документов) . Подскажите пожалуйста на какой адрес писать и что вообще лучше делать?

Ответы на вопрос (1):

ФМС России

Адрес: 109240, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 4, стр. 1