Мужу гражданина Украины с видом на жительство в России запрещен въезд на год - как составить заявление о снятии запрета въезда в Москву?

• г. Санкт-Петербург

Мужу (гр.Украины) запретили въезд в РФ на год за административные правонарушения, у него вид на жительство (зарегистрирован в Санкт-Петербурге) до 2018 года, постановление на запрет вынес ФМС г.Москвы (узнавала в ФМС Петербурга). Там сказали написать заявление о снятии запрета въезда и с копиями документов отправить заказным письмом в Москву. У нас двое маленьких детей (младшей всего 1 год), муж единственный кормилец. Помогите, пожалуйста, грамотно составить это заявление! Нигде даже хоть отдаленно напоминющее это заявление не нашла! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Советую обратится к юристу очно с документами.

Составление каждого заявления требует тщательного анализа ситуации и является платной услугой.