Ответы банков на запросы юриста и их значение

• г. Сочи

Всем добрый вечер. Юрист составил письма в три банка. От первых двух банков письма вернулись. Третий банк предоставил документы по запросу. Запрос был такой: представить копию договора, запрос ссудного счета, запрет на обработку персональных данных с последующим их уничтожением. Почему письма вернулись? Что это означает? С уважением Вячеслав Борисович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это означает, что на эти банки надо в суд подавать.