Как поступить, если банк указал неправильный КБК для оплаты административного штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Административный штраф не правильный КБК как говорят в банке. Заходил в отделение спрашивал у дежурного, ЧТО ДЕЛАТЬ? ОТВЕТ (я бы на вашем месте не платил!) ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (3):

возьмите другую квитанцию

Мне этого не предложили и сказали что ни чем помочь не могут )))))

Пишите жалобу начальнику УВД. Обязаны Вам предоставить верные реквизиты.