Может ли суд назначить выплату алиментов не работающему отцу и в каком размере?

• г. Москва

Может ли суд назначить выплату алиментов не работающему отцу и в каком размере? В гражданском браке прожили 7 лет, ребёнку 6 лет, отцовство не оспаривалось. У отца ребёнка новая жена.

Ответы на вопрос (2):

Может, в размере 25%, или в твердом размере, по усмотрению суда.

Может, в твёрдой сумме.