Рискую ли я, предоставив подруге копию паспорта и водительских прав для автокредита?

• г. Санкт-Петербург

Подруга берет автокредит и попросила копию моего паспорта и водит. Прав, якобы чтобы я забрала машину из автосалона, потому что у нее нет прав, а потребит. Кредит не выгодно брать. Рискую ли я чем-нибудь? Может ли она оформить кредит на меня или взять меня поручителем без моего ведома, но с копиями моих документов? С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

ничем это не грозит вам