После совершения преступления в отношении меня прошло 5 месяцев вред здоровью средней тяжести

• г. Владимир

После совершения преступления в отношении меня прошло 5 месяцев вред здоровью средней тяжести, избили трое до сих пор никого не превлекли даже не искали, одного я знаю бывшиий "дружок" ! с прокуратуры прислали отписку 10 дней на расмотрение, прошол месяц т и ш и н а возможно ли привлечение к уголовной ответственности должностных лиц (милиции и прокуратуры) за укрывательства преступления средней тяжести, как этого можно добиться и вообще это реально? И какой орган. Котролирует прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, об этом даже и не думайте. Это нельзя сделать. Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру о бездействии должностного лица.