Я в Геленджике могу детей перенести сюда из Узбекистана на каникулы. Они могут сами приезжать в самолете какие документы нужны.

• г. Краснодар

Я в геленджике могу детей перенести сюда из Узбекистана на каникулы.

Они могут сами приезжать в самолете какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

могут приезжать

Спросить
Пожаловаться

Мой сын вступает в наследство. Его погибший отец прописан в Геленжике. Проживал в Астрахани. Имеет имущество в обоих городах. Подали заявку на наследство. Нотариус Геленджика заставляет его самому собирать документы, а они платные и приезжать в Геленжик тоже оформлять недвижимость. Его действия неправомочны? Как нам быть?

Что б дети мои в каникулы прилетели суда сами какие документы нужни я с мужем в геленджике.

Я хочу отправить ребенка 15 лет в Узбекистан на летние каникулы.. на самолете одного. Какие документы для этого нужны? И нужно ли оформлять согласие на авиакомпанию?

Моему брату 15 лет, он сейчас в республике Узбекистан, моя и его мама с папой здесь в России, он хочет прилететь сюда в Россию через самолёт, его только могут провести родственники тётя до самолёта, а здесь его сможет встретить мама с папой, так он может один прилететь в Россию если его встретят родители? Если да, то какие документы нужны?

Я гражданка Узбекистана мне нужно менять паспорт в Узбекистане, могу ли я взять своих детей с собой в гости, так как они граждане РФ,нужны ли для их выезда какие нибудь документы?

В 2014 году воспользовался льготой на бесплатную дорогу. Маршрут: мурманск-питер-геленджик (на самолете) в геленджике был 2 недели. Далее: геленджик-севастополь (на автобусе) в севастополе был 3 дня. далее: на автобусе от севастополя до симферополя (аэропорт) и симферополь-питер-мурманск (самолет). бухгалтерия не желает оплачивать билеты геленджик_севастополь. Симферополь-питер. Требуют предоставить справку стоимости перелета по маршруту геленджик-питер. Права ли бухгалтерия?

Я сама на Сахалине мне нужно перевести сюда детей. Одна дочь 16 лет и опекун 12 лет. Может ли их перевезти сын 19 лет и какие нужны документы для перелета с Новосибирска на Сахалин. Доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка гражданин Узбекистана. Имеет рос. ВНЖ. Она приехала в Узбекистан продать дом. В нем прописаны невестка и внуки. Нужно ли их разрешение на продажу и могут ли отказать в продаже дома. Она хочет выписаться но по возможности приезжать в Узбекистан. Скажи в каком порядке нужно действовать. И сколько после выписки можно находится в Узбекистане. Спасибо.

Взял путёвку в Дивноморское под Геленджиком, живу в Смоленске. Хочу брать билеты на самолёт, через Москву, т.к.ближайская ж.д.станция Новороссийск, а самолёты летают до Геленджика. Мне нужны будут дополнительные документы для отчёта по оплате проезда?

Я потерял постановления суда, проживаю я в Краснодаре, суд был в Геленджике, у меня требуют постановление для трудоустройство, мне надо ехать за ним в Геленджик?! Суд Геленджика сможет его отправить в суд по месту жительства?! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение