Разница между Северной пенсией и пенсией с фиксированной прибавкой, а также изменения при переезде в Петербург

• г. Комсомольск-на-Амуре

Северная пенсия, на сколько процентов она больше. Или это фиксированная прибавка к пенсии? При переезде в Петербург на сколько уменьшится размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Северный коэффициент не будет начисляться..- тот, что в вашей местности.