Оформление кредитной карты или кредита наличными - лучшие варианты для молодых взрослых с ограниченным количеством времени и необходимостью объединить микрозаймы

• г. Москва

Где можно оформить кредитную карту или кредит наличными за наименьшее количество времени. Набрал микрозаймов, а выплачивать нечем. Хотел бы взять один большой и выплачивать его. Мне 18 лет.

Ответы на вопрос (4):

Воспользуйтесь поиском в интернете, здесь юридическая консультация.

Обращайтесь в банки.

Теоретически да это возможно, но дадут ли банки этот кредит

Здравствуйте, Тимофей.

Это проигрышная ситуация.

Вы ни там, ни там не сможете полностью погасить долги.