Последствия непогашенных быстрых микрозаймов - что ожидает неплательщика и как избежать проблем?

• г. Краснодар

Набрал микрозаймов быстрые деньги по 5000 р и не плачу уже больше года, какие последствие подскажите пожалуйста, очень большой % нечем платить.

Ответы на вопрос (1):

Родион, рано или поздно МФО обратяться в суд с иском о взскании задолженности.

Вы в свою очередь можете ходатайствовать о снижении штрафных санкций на основании 333 ГК РФ.