Как решить проблему с кредитной картой хоум банка после рождения третьего ребенка?

• г. Астрахань

Помогите мне пожалуйста, я получила по почте кред. Карту хоум банка, активировала по толефону, когда срочно понадобились деньги воспользовалась ею, закрыла досрочно, лимит 45 тыс, оплатила 47 с копейками, потом снова воспользовалась, платила исправно, но после рождения третьего ребенка платить не в состоянии, банки звонят угрожают досрочным погашением, что мне делать, Александра.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда - арест счетов и имущества.