Бывший супруг уволился с работы задолженность по алиментам свыше 100000 руб что делать?

• г. Самара

Бывший супруг уволился с работы задолженность по алиментам свыше 100000 руб что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! судебные приставы должны взыскивать задолженность

У Вас несколько вариантов действий - подать в суд иск о взыскании неустойки по алиментам, заявление старшему приставу о возбуждении уголовного дела, иск в суд о лишении родительских прав. Есть и иные советы. Бездействие пристава можете обжаловать в суд, прокуратуру, вышестоящему приставу. Обращайтесь