Как узнать точную сумму задолженности по алиментам, если судебный пристав не может предоставить эту информацию?

• г. Аша

Бывший муж не платил аллименты 4 года, сейчас он хочет полностью выплатить задолжность по алиментам. Судебный пристав не может сказать точную сумму задолжности, просто говорит, скажите бывшему мужу, что задолжность составляет около 100000 тыс руб. Где я могу узнать точную сумму задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Римма!

Вы приставу ходатайство напишите о расчете задолженности.