Как узнать точную сумму задолженности по алиментам, если судебный пристав не может предоставить эту информацию?

• г. Аша

Бывший муж не платил аллименты 4 года, сейчас он хочет полностью выплатить задолжность по алиментам. Судебный пристав не может сказать точную сумму задолжности, просто говорит, скажите бывшему мужу, что задолжность составляет около 100000 тыс руб. Где я могу узнать точную сумму задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Римма!

Вы приставу ходатайство напишите о расчете задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платил алименты 4 года, сейчас он хочет выплатить полностью задолжность. Судебный пристав не может сказать точную сумму задолжности по аллиментам, просто говорит скажите бывшему мужу, что задолжность составляет около 100000 тыс.

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Хотела узнать: может ли судебный пристав сказать по телефону общую сумму задолженности по алиментам, которую должен мне выплатить бывший муж. Он не платит с мая 2019.

У меня такой вопрос.

У меня имеется задолжность по жкх, судебные приставы взыскивают с моего счета задолжность частями.

Мне присылают смс, взыскании задолжности по одному Номеру производства, но сумма задолжности в них разная, в одном 35 т., а во втором 28 т, ничего понять немогу.

На госуслугах долг вижу 28 т.

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав задолженность по одному и тому же исполнительному производству направить работодателю дважды? Объясню ситуацию, была задолжность у мужа с нимали с заработной платы и полтора года назад все выплатили и буквально на днях судебный пристав опять подаёт документы на работу по этому же исполнительному производству с остатком в шесть тысяч (по пичине когда работа мужа переводила деньги приставам имелись другие задолжности не большие ну и пристав их распределял, а теперь получается по тому долгу за которую переводила бухгалтерия, задолжность осталась) Как быть в такой ситуации? Можем ли обратиться к работодателю, либо к приставу что по той задолжности по исполнительному производству работодатель перевёл все в полном объёме? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит алименты уже больше года. Пристав ничего не предпринимает. Говорит что на алиментщике нет ничего что можно взыскать. И пристав ничего не может. Скажите пожалуйста что я могу сделать что бы алиментщик выплатил долг ребёнку. Долг составляет около 300000 тыс. руб.

Как можно запросить сумму задолжности по алиментам? Постановлением суда было принято расчитать задолжность за предыдущие 3 года, а на сайте ФССП есть только номер приказа и нет никакой информации о сумме расчитаноно долга.

Умер папа, до вступления в наследство осталось 5 месяцев, хочу погасить задолжность по постановлению от судебных приставов по кредитной карте умершего сейчас, пока не накапали проценты и пенее, банк обещал снизить задолжность если оплачу сейчас, но документ о полном погашении долга выдаст только после вступления в наследство. Боюсь, после будут требовать ещё оплатить, мне нужна бумага о погашеной задолжности. Может запрос может сделать судебный пристав или натариус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение