Материальная помощь для безработной матери с несовершеннолетней дочерью и низкими алиментами

• г. Уфа

Я безработная, у меня несовершеннолетняя дочь, алименты я получаю всего 2500 в месяц. Могу я рассчитывать на материальную помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не можете--раз не работаете.

Добрый день, во-первых, вы можете найти работу, а во -вторых, можете обратиться в соц.защиту. Возможно, вам окажут единовременную помощь.

Обратитесь в органы социальной защиты