Могу ли я получать материальную помощь в размере 3500, при получении алиментов и детских 2500?

• г. Тихорецк

Я буду получать алименты в размере 1700 или даже меньше. Ещё получаю детские 2500. имею ли я право получать 3500 материальную помощь как малоимущим?

Ответы на вопрос (1):

имеете право, поскольку у Вас на двоих доход ниже прожиточного минимума.