Как получить справку о том что человек не платит алименты, при этом, чтобы не подавать на него в суд на алименты?

• г. Барнаул

Как получить справку о том что человек не платит алименты, при этом, чтобы не подавать на него в суд на алименты?

Ответы на вопрос (2):

никто такую справку не даст

Не совсем понятен Ваш вопрос - алименты подлежат уплате на основании судебного акта либо нотариального соглашения.