Вопрос о снятии денег за соц. пакет с пенсии инвалида второй группы

• г. Минеральные Воды

Скажите пожалуяста. Я инвалид второй группы, отказалась от соц. пакета, но он будет действовать с 1-ого января 2017 года. На данный момент с моей пенсии могут снимать деньги за соц. пакет?

Ответы на вопрос (2):

не будут снимать.

Наталья, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru