Вопрос - Включаются ли деньги при отказе от социального пакета в размер пенсии?

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Получила пенсию по 3 ей группе инвалидности-6 289,99 (со всеми надбавками к основой пенсии: едв и федеральная доплата) от соц. пакета написан письменный отказ. Входят ли деньги при отказе от соц. пакета в размер пенсии или соц. пакет оплачивают отдельно заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Соц пакет и есть едв. если вы отказались от выплачивается вместе с пенсией. Только в квитанции пишут отдельно размер пенсии и размер едв.