Какая плата будет за среднего ребенка в многодетных семьях, когда младший ребенок еще не ходит в сад и старший выпускается?

• г. Ульяновск

Многодетных семья. Младший ребенрк в сад ещё не ходит. Старший выпускается. Какая плата будет за среднего ребенка? Компенсация так же 50% или уже 70% как многодетным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! так же 50%

Спросить
Пожаловаться

У меня многодетная семья 4 детей старшей 18 лет 13 лет 9 лет и младшей 6 лет. . В сельском совете многодетным давали гамунитарную помощь, а нам не дали сказали, что старшей 18 лет и сейчас числются многодетные только когда 4 детей, а так как старшей 18 лет мы уже под многодетных не попадаем так ли это или сельский совет что то делает по своему? Спасибо.

Каким многодетным семьям пологается 450000, тем у кого дети появятся или уже появились с 2019, или же это расспостроняется для всех многодетных семей. Мы многодетные, взяли ипотеку в 2015 году, третий ребенок родился 21.07.16 нам положенного 450000

МЕРЫ ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

Статья 5. Права и льготы, предоставляемые многодетным семьям: Увеличение ежегодного оплачиваемого отпуска каждому из родителей на 5 дней за 3 и каждого последующего ребенка это правда.

Мы многодетная семья. Первый ребенок пошел в сад. Заведующая заставляет оплачивать посещение детского сада, объясняя это тем, что в ее саду очень много многодетных, и, если все многодетные будут ходить бесплатно, то детский сад не на что будет содержать. Правильно ли я понимаю, что детскому саду компенсируется посещение ребенка из многодетной семьи из регионального бюджета и им просто не хочется заниматься бумажной волокитой? Куда мне нужно обратиться, чтобы мы могли воспользоваться нашей законной льготой?

Пенсия многодетным родителям

Скажите, многодетные отцы также могут оформить пенсию, как многодетный? Или это только на матерей распространяется. Нас у родителей пятеро, маме 45,отцу 48 л, имеет ли он право на какие-то льготы к пенсии?

Вопрос: Какие налоговые льготы положены многодетным семьям. Платит ли многодетный отец подоходный налог с заработной платы?

У нас многодетным семья, старшая дочь учится в третьем класс (9 лет), средний сын ходит в сад (3 года) и младший сын дома (1 год). Какая льгота нам предоставляется в детский сад? 50% или 70%?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительно ли, по 105 Закону о бесплатном предоставлении земельных участков, многодетные семьи получают участки в первую очередь? У нас семья-двое детей, но нам постоянно говорят в администрации, что многодетным семья должны предоставить участки в первую очередь, но многодетных с каждым месяцем все больше и больше, очередь вообще непонятная, то мы 40, то 55, то 75. Правильно ли это, что очередность может меняться за счет новообразовавшихся семей многодетных? Если нет, то на что можно сослаться?

Слышала что многодетные семьи не должны платить налог на землю. (Я имею собственный участок 6 соток и еще выделяют участки многодетным семьям.) Так ли это Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение