Возмещение судебных издержек гражданину К - как это осуществить через долг и юридическая сила соглашения

• г. Нижняя Тура

Гражданин К по судебному решению возвращает Мне долг (90 000 р) ежемесячно равными платежами (5 000 р). Меня другим судебным решением обязали возместить этому же гражданину К судебные издержки (11 000 р). Как Мне за счёт долга гр.К возместить судебные издержки? Можно ли составить какое-то соглашение сторон на такое возмещение, чтоб оно имело юридическую силу?

Ответы на вопрос (3):

Речь может идти о зачете встречных требований. Обратитесь за платной услугой для составления соглашения (если должник согласен) или заявления приставам о зачете (если вам уже предъявлен исполнительный лист по встречному взысканию).

Будет ли иметь юридическую силу соглашение составленное от руки, но подписанное обеими сторонами?

Да будет иметь силу