Вынесено судебное решение по взысканию долга - нужно ли платить судебные издержки при досрочном погашении?

• г. Москва

Вынесено судебное решение по взыканию долга, до вступления в силу есть время, если я выплачу заявленный долг за этот период заставят ли меня выплачивать ещё все судебные издержки по решению?

Ответы на вопрос (1):

Судебные издержки да, суд уже прошел, а вот исполнительского сбора вы сможете избежать.