Если отец судим по 115 статье не отразится это на ребенке в будущем если он будет поступать и работать в медицине. Мы в разводе.

• г. Москва

Если отец судим по 115 статье не отразится это на ребеке в будущем если он будет поступать и работать в медицине. Мы в разводе.

Ответы на вопрос (4):

Судимость отца работе в медицине не помешает

Для медицины это никак не помешает.

Ребенок не несет ответственности по преступлениям своих родителей.

Здравствуйте.

Не во всех ВУЗах требуют предоставления справки об отсутствии судимости у родителей (как правило, в юридический)