Имеет ли право продуктовый супермаркет выставлять на продажу по сниженной цене просроченные мясные и молочные продукты?

• г. Новокузнецк

Имеет ли право продуктовый супермаркет выставлять на продажу по сниженной цене просроченные мясные и молочные продукты?

Ответы на вопрос (1):

Торговля продуктами с истекшим сроком годности запрещена. Обратитесь в Роспотребнадзор по этому факту