Вопрос о проведении единого или отдельных электронных аукционов для закупки продуктов питания для школы-интерната

• г. Краснодар

Собираемся провести закупку продуктов питания для школы-интернат по электронному аукциону. Можно ли проводить одним аукционом мясные, молочные продукты, рыбу и бакалею или аукционы должны быть отдельные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться к юристам, специализирующимся на торгах, Вам помогут правильно составить все документы чтобы избежать проблем.

В случае, если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, буду рад помочь Вам!