Вопрос о проведении единого или отдельных электронных аукционов для закупки продуктов питания для школы-интерната

• г. Краснодар

Собираемся провести закупку продуктов питания для школы-интернат по электронному аукциону. Можно ли проводить одним аукционом мясные, молочные продукты, рыбу и бакалею или аукционы должны быть отдельные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться к юристам, специализирующимся на торгах, Вам помогут правильно составить все документы чтобы избежать проблем.

В случае, если Вам требуется квалифицированная юридическая помощь, буду рад помочь Вам!

Спросить
Пожаловаться

Собираемся провести закупку продуктов питания для центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по электронному аукциону. Можно ли проводить одним аукционом приобретение мукомольных продуктов, бакалею и консервы или аукционы должны быть отдельные?

Требуется провести аукцион на поставку продуктов питания для нужд детского дома. Возможно ли в одном аукционе провести размещение продукты питания в ассортименте?

Предполагалось участие в электронном аукционе по 223-ФЗ, отправили обеспечение заявки к аукциону, в день когда назначен аукцион не смогли принять участие (не подали заявку) по техническим причинам. Заявление о возврате денежных средств отправили по завершению закупки. Заказчик вправе вернуть средства?

У моего сына не переносимость молочных продуктов, а в школе заставляют есть молочные продукты, могу ли я просить заменить питания, и нужно ли предоставлять справку для этого?

Я работаю фасовщицей продуктов питания в продовольственном магазине. Новое руководство магазина вынуждает на одних весах и в одном маленьком помещении расфасовывать свежемороженную рыбу, мясные полуфабрикаты, кондитерские товары и бакалею. Имею ли я на это право и не являяется ли это нарушением санитарных норм? Спасибо!

Здравствуй, я подала заявку на участие в аукционе по продаже земли. В день проведения аукциона 7 лотов. Если не успеют провести в один день, можно продлить аукцион на следующий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

4.05 в г.Евпатория будет проходить аукцион на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов. Заявление на участие в аукционе подавал муж, он является участником аукциона. Могу ли я тоже присутствовать на аукционе для поддержки? Администрация города запрещает. Может быть нужен какой-то документ?

Собираемся участвовать в электронном аукционе. Обеспечение заявки нам вернут, если мы выиграем аукцион?

Как понять данную вырезку из документации к электронному аукциону:

В случае, предусмотренном частью 23 статьи 68 Закона, победителем электронного аукциона признается его участник, который предложил наиболее высокую цену за право заключения контракта и заявка на участие в аукционе которого соответствует требованиям, установленным документацией об аукционе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение