Как рождение второго ребенка повлияет на получение путевки в сад для первого ребенка?

• г. Новосибирск

Скоро родится второй ребёнок, дадут ли первому путевку в сад? Первый ходит в сад, но очень далеко, чтоб дали сад ближе к дому, сказали вставать на очередь снова. Так вот, нам 4 года, не получится ли так, что встав снова на очередь, дождёмся только к школе? Поспособствует ли рождение второго ребёнка, для быстрого получения путёвки первого.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны дать