Положена ли материальная помощь сотруднику полиции в декрете

• г. Иркутск

Я сотрудник полиции, но в данный момент нахожусь в декрете положена ли мне материальная помощь?

Ответы на вопрос (1):

Материальная помощь, положенная сотрудникам полиции. Данная материальная помощь имеет размер одного оклада денежного содержания. Аттестованному сотруднику полиции в год положена одна материальная помощь.