Вопрос о получении материнского капитала при вторых родах после смерти первого ребенка и кесарева сечения

• г. Кыштовка

У меня первый ребенок умер во время родов. Выдали только справку о рождении форма №26. Через 6 лет я родила второго ребенка он жив. Имею ли я право на получения материнского капитала. Путин же сказал, капитал дается за вторые РОДЫ. А у меня второе кесариво.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в пенсионный фонд.