Возможно ли выезд в Италию по гостевому приглашению после погашения судимости в 2003 году?

• г. Владивосток

В 2003 была судимость, условно. По ст 228, часть 1. На данный момент судимость погашена. Смогу ли я выехать в Италию, по гостевому приглашению?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ехать, но только если Италия даст визу. Может и не дать без объяснения причин.