Чехол для телефона отпал вместе с приклеенным скотчем - может ли магазин заменить товар?

• г. Воткинск

Купили чехол для телефона. Скотч который там был приклеен отпал вместе с телефоном. Ходили в магазин в котором покупали чехол, но продавец ответил, что мы сами испортили этот скотч. Обязан ли магазин поменять нам чехол?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, обязан. Обратитесь с претензией к продавцу.