Отказ в предоставлении детского сада из-за отсутствия прописки - необходимость для получения услуг образования

• г. Артем

Нам отказывают в предоставлении детского сада ребенку, обьясняя это тем что у ребенка нет прописки. Но нам просто негде прописать... это правильно? Нам что без прописки и школу не предоставят?

Ответы на вопрос (1):

Предоставят место и саду и в школе при наличии свободных мест.