Социальная помощь для многодетных семей в Волгоградской области - что предусмотрено и как оформить

• г. Котельниково

Пишет вам многодетная мама. У меня трое детей. Проживаем мы в Волгоградской области какую социальную помощь нам обязаны платить. Муж временно безработный.

Ответы на вопрос (1):

В разных регионах разные меры соц. поддержки. Почитайте по вашему региону внимательно здесь: Подробнее ➤